75 лет Великой Победы

Указ Президента Российской Федерации Москва, Кремль от 9 мая 2018 года №211 О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Правительство Свердловской области от 24 октября 2018 года № 636-РП О подготовке и проведении в Свердловской области мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 194.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Администрации городского округа Среднеуральск от 06.11.2019 № 268-р О проведении Года памяти и славы в городском округе Среднеуральск в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)

29.04.2020

В год памяти и славы вспомним тех, кто боролся за свободу и независимость нашей страны на полях сражений. Учителя уходили на фронт прямо со школьного двора. Кто-то начал делать первые шаги в профессии, кто-то уже носил гордое звание учителя, но не щадя жизни, наперекор судьбе, отправился ковать Великую Победу. Тысячи педагогов в тяжелейших условиях в тылу продолжали учить детей в школах. У каждого из них своя история. В память о беспримерном подвиге, стойкости и мужестве педагогов проводится марафон. Давайте вместе вспомним тех, чьи имена бережно хранят школьные музеи, кем гордятся нынешние ученики, чей подвиг вдохновляет целые поколения наследников Великой Победы.

Просмотров всего: , сегодня:

09.01.2020Хочу такой сайт

Министерство просвещения Российской Федерации объявило о проведении в 2020 году Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы. Конкурс проводится под эгидой Президента Российской Федерации.

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.