Уважаемые родители!

В 2024-2025 учебном году планируется открыть:

-               6 общеобразовательных класса;

-               класс с углублённым изучением математики.

-             Планируемое количество мест для набора обучающихся из других образовательных организаций в 5 классы – 175 обучающихся.

Приём в классы углублённого изучения предметов осуществляется на основании индивидуального отбора, который включает выполнение письменных работ по русскому языку и математике. Содержание работ и критерии оценивания размещены на сайте.

Прием заявлений на зачисление в 5-ый класс МАОУ - СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов  по закреплённой территории, а также на участие в индивидуальном отборе в классы углублённого изучения отдельных предметов начнётся с 13.06.2024 года (образец заявления прилагается).

Для зачисления ребенка в пятый класс, на основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 года № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», необходимо предоставить следующие документы:

копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

документы, подтверждающие установление опеки или попечительства (при необходимости);

копию документа о регистрации ребенка по месту жительству или по месту пребывания на закрепленной территории;

справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

копию заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).