Видео новости

Рисунок1.jpg

ПФДО — это новая схема финансирования дополнительного образования, благодаря которой дети смогут обучаться бесплатно в любой организации, в том числе и частной, используя бюджетные средства. ЧТО ТАКОЕ СЕРТИФИКАТ? Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация. КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ? Для получения сертификата Вам необходимо всего один раз написать заявление для его предоставления. Сертификат сохранится за ребенком до достижения им совершеннолетия.

be1b166eaf868c78a4ed39b9fe9ec2f8.jpg

Дорогие ребята! Одиннадцатиклассники!!! Сегодня для вас звенит «последний звонок» и у вас начнётся очень ответственная пора: подготовка и сдача государственных экзаменов. Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Мы поздравляем вас, дорогие ребята, с этим днем!

nk1gsbgiza8066n1pfvj7223stdq59vl.jpg

Согреты солнцем тёплые, весенние Стоят прекрасные, погожие деньки! И трелью соловья звучат последние Заливистые школьные звонки! Звенят звонки, звенят, переливаются, Они звучат для нас в последний раз! Так школа с нами ласково прощается, И в добрый путь благословляет нас! Праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших девятиклассников прозвучит последний школьный звонок. Вот и прошло школьное детство для девятиклассников нашей школы. Кто- то из них продолжит свою учебу, а кто- то уже уйдет получать образование не в стенах нашей школы. Торжественное поздравление директора и администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием! Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

26.05.2020

7adeb0d0027bfb69f9673f7c52108e3d.jpg

Дорогие ребята, вы прошли начальный этап школьной жизни и успешно преодолели первые препятствия, совершили первые открытия, добились первых побед. Сегодня ваш маленький выпускной. Вы закончили четвертый класс, теперь начинается взрослая жизнь и перед вами стоят более серьезные цели. Пусть ваш дальнейший путь будет веселым и бравым, благополучным и несложным. Желаем вам верных знаний, крепкой дружбы, разносторонних интересов и отличного обучения. Начальная школа позади, и теперь вам предстоит шагать по более сложной дороге. Но вы обязательно справитесь, ведь вы — большие молодцы, вы — целеустремленные и смелые дети. Желаем вам, ребята, жить интересно и здорово, исполняя свои мечты, поддерживая товарищей, любя своих близких и добиваясь больших побед на своем пути. Высоких оценок вам и легкой учебы в дальнейшем!

DGs0aB7XsAEbcKY.jpg

Обращение Министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрия Ивановича Биктуганова

09.05.2020

c59167278b08f4afb19af46cbd4b3af5.png

Давно отгремели бои. Уходят один за другим ветераны. Но участники Великой Отечественной Войны 1941-1945г.г. навечно останутся в памяти благодарных потомков. Ребята 3"А" класса (классный руководитель Бондарева Елена Анатольевна) помнят и будут помнить вечно!

05.05.2020

s1200.jpg

День Победы — это праздник, который объединяет и молодежь, и взрослых, и стариков, и совсем еще юных граждан нашей страны. Как же в наших условиях, когда мы все остаёмся в своих домах, не потерять боевого духа этого праздника? Ребята 2"А" класса вместе с классным руководителем Климовой Екатериной Владимировной и родителями решили создать поздравительный ролик! Для этого …каждый ученик надел торжественно-парадную форму и почувствовал всё торжество праздника. Каждый прикрепил к груди георгиевскую ленту и осознал себя наследником Победы. Смотрите ролик! Радуйтесь мирной жизни! Любите свою страну! С днём Победы!

04.05.2020

emblema-goda.jpeg

Классный час "О НАШЕЙ ПОБЕДЕ" проводит Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Иванович БиктугановХочу такой сайт

24.01.2015