"ЭТО - УЧЕНИКИ!"

Посвящение в первоклассники 2021.

Серёжки и Наташки,
Теперь мы первоклашки,
И смотрим на приятелей вчерашних свысока.
Они остались в садике:
Марины, Саши, Вадики.

Они ещё не слышали школьного звонка!

17 ноября 2021 года в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». 2,5 месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»

На праздник к ребятам заглянула всеми любимая Мэри Поппинс со своими друзьями. Сказочные герои подготовили для первоклассников настоящие испытания по математике, русскому языку, окружающему миру и физкультуре. Все задания ребята прошли успешно и получили за них заслуженные пятерки.

На торжественной линейке ученики 1а класса (классный руководитель Плужникова Алина Михайловна) и 1б класса (классный руководитель Искоренкова Лариса Ивановна) исполнили задорные песни про школу. В конце праздника ребятам вручили сладкие призы и сертификаты первоклассника. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик школы №6»!

Хочу такой сайт

Праздник удался, да и по-другому и не могло быть, ведь он готовился общими усилиями. Выражаем слова благодарности организаторам мероприятия, классным руководителям, ведущим праздника: Карнаухову Илье (10а), Сабурову Игорю (10а), Хайитовой Одинахон (10б), Пешковой Марии (10б), Черменинову Кириллу (10б).

Дата создания: 13.12.2021

Дата обновления: 28.12.2021