26.08.2019

16.09.2020

234_sbor-makulatury.jpg

Ежегодно теряется 13 миллионов гектаров леса, а вырастает только 6 гектаров. Это значит, что каждую секунду с лица планеты исчезает лес размером с футбольное поле! ПРОЯВИ СВОЮ КУЛЬТУРУ — СОБЕРИ МАКУЛАТУРУ!

11.09.2020

bib1.jpg

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! с 10 по 30 сентября предлагаем Вам принять участие в благотворительной акции «ПОДАРИ КНИГУ БИБЛИОТЕКЕ!!!» Дорогие друзья! Каждый из Вас может внести свою лепту в школьный библиотечный фонд! Подарите библиотеке интересную книгу – наши читатели будут Вам благодарны!

04.09.2020

Вы довольны качеством питания в начальной школе.jpg

02.09.2020

3 сентября 2020 года в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России» от 13.03.1995 № 32-ФЗ в Российской Федерации отмечается памятная дата России – День солидарности в борьбе с терроризмом.

28.08.2020

27.08.2020

T23a2251c4bdc40947f27052984834f0b.jpg

Уважаемые учащиеся, родители и учителя! От всей души поздравляем вас с началом Нового учебного года и желаем всем крепкого здоровья, огромного желания учиться и познавать! Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов! С нетерпением ждем вас, ребята, на свои первые уроки 1 сентября 2020 года. Подробная информация в прикрепленном файле

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

23.07.2020

23.07.2020

23.06.2020

be1b166eaf868c78a4ed39b9fe9ec2f8.jpg

Дорогие ребята! Одиннадцатиклассники!!! Сегодня для вас звенит «последний звонок» и у вас начнётся очень ответственная пора: подготовка и сдача государственных экзаменов. Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Мы поздравляем вас, дорогие ребята, с этим днем!

nk1gsbgiza8066n1pfvj7223stdq59vl.jpg

Согреты солнцем тёплые, весенние Стоят прекрасные, погожие деньки! И трелью соловья звучат последние Заливистые школьные звонки! Звенят звонки, звенят, переливаются, Они звучат для нас в последний раз! Так школа с нами ласково прощается, И в добрый путь благословляет нас! Праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших девятиклассников прозвучит последний школьный звонок. Вот и прошло школьное детство для девятиклассников нашей школы. Кто- то из них продолжит свою учебу, а кто- то уже уйдет получать образование не в стенах нашей школы. Торжественное поздравление директора и администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием! Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

26.05.2020

7adeb0d0027bfb69f9673f7c52108e3d.jpg

Дорогие ребята, вы прошли начальный этап школьной жизни и успешно преодолели первые препятствия, совершили первые открытия, добились первых побед. Сегодня ваш маленький выпускной. Вы закончили четвертый класс, теперь начинается взрослая жизнь и перед вами стоят более серьезные цели. Пусть ваш дальнейший путь будет веселым и бравым, благополучным и несложным. Желаем вам верных знаний, крепкой дружбы, разносторонних интересов и отличного обучения. Начальная школа позади, и теперь вам предстоит шагать по более сложной дороге. Но вы обязательно справитесь, ведь вы — большие молодцы, вы — целеустремленные и смелые дети. Желаем вам, ребята, жить интересно и здорово, исполняя свои мечты, поддерживая товарищей, любя своих близких и добиваясь больших побед на своем пути. Высоких оценок вам и легкой учебы в дальнейшем!

25.05.2020

DGs0aB7XsAEbcKY.jpg

Обращение Министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрия Ивановича Биктуганова

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.