«Парад достижений»

Торжественная церемония награждения

«Парад достижений».

10 декабря в школе состоялась церемония чествования победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Учащиеся приняли участие в школьном этапе Олимпиады по русскому языку, математике, литературе, истории, обществознанию, географии, биологии, экологии, физике, технологии, экономике, праву, информатике, ОБЖ. Более 620 учащихся показали свои  усилия, приняв участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Некоторые обучающиеся стали победителями в трех, четырех и даже пяти олимпиадах.

Аплодисменты прозвучали не только в честь победителей и призеров олимпиад, но и в честь их учителей-наставников.

Награды нашли героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу школе, отмечен вклад педагогов - наставников. А что дальше?

А дальше учеба, работа, новые олимпиады и конкурсы, а значит – новые победы…на Звёздном Олимпе.

Дорогие педагоги!

Пусть питомцам вашим по праву,

Рукоплещет сегодня земля,Хочу такой сайт

В детской славе есть ВАША слава,