Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в в начальной школе в 2021-2022 учебном году

21.12.2021

Проведение Всероссийских предметных олимпиад - это одна из самых распространенных форм работы с одаренными детьми в нашей стране и занимает особое место в ряду интеллектуальных соревнований.

Традиционно в нашем городе в ноябре - декабре проводится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Обучающиеся 4-х классов нашей школы, ставшие победителя школьного этапа олимпиады, приняли активное участие в муниципальном туре олимпиад по русскому языку и математике. По итогам прошедших олимпиад 6 учащихся школы стали победителями и призёрами:

участника

учителя

Будаков Антон

Батталова Линсира Варисовна

Зарипова Альбина

Хасанова Алиса

Русский языкХочу такой сайт

Ламанов Егор

Искоренкова Лариса Ивановна

Герасимович Анастасия

Искоренкова Лариса Ивановна

Шибаева Анастасия

Климова Екатерина Владимировна

Поздравляем ребят и выражаем особую благодарность педагогам, подготовивших победителей и призеров! Молодцы! Так держать! С нетерпением ждём новых побед!

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021