НОВЫЙ ГОД ПРИБЛИЖАЕТСЯ

Новогодняя Ёлка - яркое завершение уходящего года!

27 декабря состоялось праздничное мероприятие - новогодняя ёлка. В актовом зале нашей школы прошло новогоднее представление, посвященное наступающему Новому Году. Мероприятие началось с видео, в котором были подведены итоги 2021 года: все достижения, конкурсы, олимпиады, конференции и другие интересные события. После подведения итогов выступила директор школы Симисинова Татьяна Борисовна и поздравила всех с наступающим праздником.

Всем понравилась интересная театральная постановка от старшеклассников, в которой Снегурочка потеряла Деда Мороза и искала его в разных странах. Одна из девочек была испанским новым годом, а другая французским, каждая из представительниц нового года в разных странах проводила конкурсы.

Во время этой программы были номера от учеников. Первым выступал 10 Б класс со сценкой по подготовке к Новому Году в школе. Во время этого номера ребята представили нам традиции разных стран. 9Г класс выступил с музыкальным номером. Ученики дружно спели песню про снежинку. У всех появилось новогоднее настроение, когда 11Б класс спел песню «Last Christmas». В завершении мероприятия Снегурочка нашла Дед Мороза в России, вынесла вместе со своими помощницами - снежинками шляпу пожеланий с записками, и зритель, которого выбрали снежинки, громко читал пожелание всем ученикам на 2022 год. Закончилось мероприятие флешмобом и песней «В лесу родилась ёлочка».

Такие новогодние Ёлки прошли во всех классах и стали ярким окончанием календарного года! Благодаря этому празднику я и другие школьники почувствовали приближение Нового года.Хочу такой сайт

Тарас Олеся, ученица 10Б класса

Дата создания: 10.01.2022