Встреча с музыкой

30.11.2014

Встреча с музыкой.

В школе с 10 по 17 ноября проходила неделя музыки, которая была посвящена Петру Чайковскому, в следующем году ему исполняется 175 лет со дня рождения. Учащиеся 10Б класса : Панова Юля и Васильева Александра под руководством классного руководителя Хомутининой Елены Владимировны, подготовили классный час «В мире кукол», посвященный Чайковскому и ходили в младшие классы. Хоть учащиеся 1-х и 2-х классов мало знали об этом композиторе, они активно работали на уроке, дружно выполняли все задания. Ведущие поиграли с ними в марш деревянных солдатиков, нашли игрушки из «Детского альбома» в волшебном сундучке и посмотрели мультфильм по музыке Чайковского. В конце дети получили сладкие подарки.

Дата публикации: 30.11.2014