Поездка 9-х классов в механико – технологический техникум «Юность»

25.11.2015

Поездка  9-х классов в

механико – технологический техникум «Юность»

Что выбрать, что будет? Это вопрос, задают многие ребята, когда они заканчивают школу. С каждым годом становится все более трудно ответить на этот вопрос. С одной стороны есть тысячи интересных профессий, каждый может выбрать профессию по душе. С другой стороны,  каждый молодой человек уже должен думать, в будущем он может стать квалифицированным специалистом. Жаль, но часто так бывает, что молодые люди не могу найти работу  в соответствии с их профессией.

19 ноября  выпускники 9-х классов нашей школы съездили на экскурсию в механико – технологический техникум «Юность».    Педагоги техникума рассказали   ребятам, какие специальности можно получить, закончив техникум. Провели экскурсию по мастерским, студенты техникума показали ребятам работу на станках, на тренажёрах. Ребята с интересом сами попробовали поработать на станках и посидеть за управлением  авто-тренажёра.

Возможно после посещения механико – технологического техникума «Юность», ребята смогут найти свою  профессию, которая станет для них любимой на всю жизнь.Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.11.2015