Памятка учащимся о дорожной безопасности

17.12.2015

Юный друг!

Ежегодно в зимний период под колесами автомобилей погибают много детей, так как выбирают опасные места для катания на санках, ледянках.

Если спуск горки выходит на проезжую часть, то катание с такой горки  - ЗАПРЕЩЕНО, так может, стоит тебе и другим жизни!!!

Помни!

Прежде чем начать спуск с горки или катание на санках, следует

посмотреть – не выходит ли данная горка на проезжую часть.Хочу такой сайт

Ребята! Будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения и личной безопасности , и тогда зимние забавы принесут море позитива и заряда энергии!

Преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ-СОШ №6 Воробьева О.В.

Дата публикации: 17.12.2015