Конкурс на оформление учебных кабинетов к  Новому Году «Зимушка хрустальная»

28.12.2015

До наступления праздников осталось еще несколько дней, а дети нашей школы уже успели заглянуть в Новый год. А сделать это оказывается совсем не сложно, если принять участие в конкурсе на оформление учебных кабинетов к новому году, который называется «Зимушка хрустальная». Конкурс всегда вызывал у школьников огромный интерес, поэтому данное мероприятие уже традиционно проходит в нашей школе каждый год.

В ходе конкурса школа преобразилась, атмосферу праздника почувствовали и взрослые, и дети.

25 декабря школьный совет старшеклассников организовали состав жюри и выбрали самый лучший класс на оформление учебного кабинета к Новому Году.

I место в конкурсе занял 1б и 10а класс.

II место разделили 3б, 4а и 5а класс.

III  место заняли ребята из 2а, 2б и 5г класса.Хочу такой сайт

За успешное участие в конкурсе, проявленное при этом творчество, инициативу и мобильность каждый классный коллектив был награжден грамотой.

Дата публикации: 28.12.2015