Новогодние представления в ДК «Энергетик»

29.12.2015

24 декабря в ДК «Энергетик» прошли новогодние представления для учащихся нашей школы.

Артисты дворца культуры показали замечательное представление «Пеппи длинный чулок». В 11 часов в зале собрались нарядные, в костюмах, учащиеся 1-4 классов и их родители. В 13 часов в ДК «Энергетик» пришли учащиеся 5-8 классов, а уже в 17 часов на новогоднем представлении появились старшие классы.

В предвкушении праздника ребята пришли нарядные и веселые. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.

После спектакля учащиеся фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки. Вечер продолжила дискотека!

Праздник удался на славу. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.12.2015