Посвящение в старшеклассники

05.12.2016

«Посвящение в старшеклассники» 17 ноября в актовом зале прошло праздничное мероприятие – «Посвящение в старшеклассники». Участниками мероприятия стали ученики 10А класс – классный руководитель Новикова Марина Леонидовна, 10Б класс – классный руководитель Волкова Людмила Сергеевна, 11А класс – классный руководитель Сучкова Наталья Николаевна и 11Б класс – классный руководитель Бревнова Елена Игоревна. Ведущими мероприятия были ученик 11А класса Барашкин Иван, Заговеньева Анастасия, Рябцева Софья и Соловьева Екатерина. Два 10-х класса достойно представили свои классные коллективы, показав визитную карточку, творческие номера и видео о классе. С удовольствием поучаствовали в конкурсных заданиях и доказали, что они умные, находчивые и очень интересные ребята. Заместители директора Трубникова Татьяна Николаевна и Симисинова Татьяна Борисовна поздравили старшеклассников с праздником, и вручила ребятам грамоты и сладкие призы за победу в школьном туре Всероссийской олимпиады школьников и участии в школьных мероприятиях. Поздравляем наших десятиклассников с их первым испытанием, которое они достойно выдержали!

Дата публикации: 05.12.2016