Рейд, посвященный Дню матери

05.12.2016

25 ноября, в канун праздника, посвященного «Дню матери» учащимися МКОУ-СОШ №6 был организован рейд по профилактике правонарушений на дорогах мамами-пешеходами и мамами - водителями. В рейде приняли учащиеся начальных классов, они подготовили поздравительные открытки и рисунки по безопасности дорожного движения. Ребята из 5 Г класса оправились в рейд по улицам города Среднеуральска, где поздравили мам – участников дорожного движения с наступающим «Днем матери», напомнили о необходимости соблюдения ПДД, о важности и ценности человеческой жизни, а также подарили рисунки по дорожной безопасности и памятки.

Преподаватель-организатор ОБЖ Воробьева О.В.

Дата публикации: 05.12.2016