Школьный фестиваль английской песни

15.12.2016

What a wonderful world we see!

Есть много способов самовыражения помимо учебы: танцы, песни, инсценировки, рисование, спорт и т.д. Отличную возможность для этого представляет школьный фестиваль инсценированной песни на английском языке.

Очень многим классам понравилась эта идея и началась серьезная подготовка под руководством классных руководителей. Важно было выбрать интересную песню и представить ее не только вокально, но и сценически. Большое внимание необходимо было уделить произношению английских слов. В этом помогли учителя английского языка.

30 ноября состоялся песенный фестиваль, в котором приняли участие 19 классов с 4 по 11 классы. Это был настоящий праздник английской песни, танца, радостных эмоций, задора и хорошего настроения. Ведущие фестиваля Семенова Ирина и Истомина Мария очень эмоционально приветствовали всех участников и зрителей, передавали основную идею песни и объявляли участников. По итогам выступления организаторы школьного фестиваля английской песни Маурина Е.В., Игнатова С.А., Симисинова Т.Б., Ильиных А.А. отобрали два самых ярких номера для участия в городском фестивале английской песни: 11б с песней «UptownFunk» и группу учащихся 10 а,б и 7г с песней «Нарру». Благодарим всех участников школьного фестиваля: 4а,б,5б,5г,6а,6б,6в,6м,7г,7м,8а,8в,8г,9в,9г,10а,10б,11а,11б, классных руководителей, учителей музыки, английского языка за подготовку классов.

Организаторы школьного фестиваля

Игнатова С.А., Маурина Е.В.Хочу такой сайт