О начале работы Национальной электронной библиотеки

01.11.2018

Во исполнение поручений президента РФ, начали работать две точки доступа к объектам Национальной электронной библиотеки (НЭБ). Это филиал библиотеки на ул. Куйбышева, 6а и в Центральной библиотеке Набережная, 8а.

Проект уникальный. Вы можете искать книги как современные, так и старинные. Все книги отсканированы в PDF-формате. Некоторые можно скачать, другие, защищенные авторским правом, просто просмотреть.

Искать можно по ключевым словам, по годам, по фамилии автора. Найденную книгу можно просматривать в полноэкранном режиме, что повышает качество просмотра.

Проект будет несомненно интересен всем, кто увлечен исследованиями в ккакой-либо области познания.Хочу такой сайт

Рекомендую посетить сайт библиотеки всем учителям, учащимся, ну и тем, кто случайно прочитал этот материал.

Дата публикации: 01.11.2018