Осень, осень, осень

Ты краса и ласка,

Лучше мне об этом
Песенку сложить!

Наши дети с большим нетерпением ждали наступления осени, ведь именно осенью проходит один из самых ими любимых праздников- «Праздник осени». Само мероприятие проходило 25 октября в дружеской, веселой атмосфере. В нем приняли участие учащиеся 1 «А» (кл. рук. Климова Е.В.), 1 «Б» (кл. рук. Искоренкова Л.И.), 1 «В» (кл. рук. Самохина С.Н.), 2 «А» (кл. рук. Бондарева Е.А.), 2 «Б» (кл. рук. Милюкова А.М.) 2 «В» (кл. рук. Юровская С.Н.), 3 «А» и 4 «А» (кл. рук. Кибардина Т.Л..) , 3 «Б» (кл. рук. Лаптева А.В.), 4 «Б» (кл. рук. Батталова Л.В.) классов. Ребята готовились к этому событию: оформляли выставку, мастерили забавные поделки из даров осени, шили костюмы. Очень весело прошла встреча Осени. Дети посвятили ей стихи, спели песни, танцевали, показывали сценки.

Так же на праздничном мероприятии были подведены итоги первой четверти. Были вручены грамоты победителям и призерам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, математике и окружающему миру. Грамоты классам за победу в акции по сбору макулатуры «Собери макулатуру – спаси дерево!» и за активное участиев школьном конкурсе поделок из природных материалов «Осенние фантазии».Хочу такой сайт

Благодаря таким праздникам понимаешь, что именно осенью есть возможность порадовать себя и своих близких яркими осенними красками, поделиться хорошим настроением, почувствовать себя причастным к русским культурным традициям и обычаям.

Дата публикации: 07.11.2018