Первый весенний праздник в школе

10.03.2016

8 марта - первый весенний праздник.  В  этот прекрасный день мы поздравляем прекрасную половину нашей  школьной страны: девочек и всех женщин школы с Международным женским Днём.

В нашей школе отметили этот солнечный праздник 4  марта.

Школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт, который прошел в актовом зале.

Со словами поздравления, в адрес милых дам, выступила директор школы Мартынова Ирина Анатольевна. Она пожелала всем присутствующим в зале добра, здоровья, благополучия и  прекрасного весеннего настроения.

Выступление на гитаре ученика 7 класса Суворина Алексея  никого не оставило равнодушным, живая музыка затронула родительские сердца. На сцене были представлены: песни - лирические и зажигательные: «Мама» (в исполнении вокального ансамбля «Крещендо» под руководством Хомутининой Елены Владимировны), «Весеннее танго» (в исполнении учеников 8г класса), «Мы желаем счастья Вам» (в исполнении  учеников 9а класса), «Добро пожаловать в детство» (в исполнении вокального ансамбля 3а класса), танцы - задорные и бальные: «Сонные гномики» (в исполнении учеников 3а класса под руководством Бутровой Натальи Владимировны), «Современные ритмы» (в исполнении учениц 8в класса), «Самбо-румба» (в исполнении Шайхисламовой Ксения, ученицы 5м класса, и Козяр Глеба), «Хип-хоп» (в исполнении учениц 6а и 6в классов). Поздравления - искренние и тёплые, которые прозвучали  в адрес любимых мам,  бабушек и всей прекрасной половины. Койнов Семен Михайлович – учитель математики, Сажин Сергей Михайлович – учитель информатики и Протонин Дмитрий Сергеевич – учители физической культуры, были  ведущими праздничного мероприятия. В фойе, у актового зала, была представлена выставка поделок, в которой участвовали ребята из начальных классов.

Приятно было видеть радость на лицах мам, бабушек и гостей, когда выступали их дети. По добрым улыбкам учителей мы поняли, что праздник у нас получился! Еще раз хочется поздравить педагогический коллектив школы, родителей, детей с Международным женским днем.Хочу такой сайт

Дата публикации: 10.03.2016