Об участии и победах в игровых конкурсах

18.12.2018

Наша школа ежегодно принимает активное участие в международных игровых конкурсах. В 2017-2018 учебном году в школе было проведено 10 игровых конкурсов и Международная олимпиада по основам наук УРФО. Самыми востребованными  являются «Русский медвежонок» - русский язык и «Кенгуру» - математика, так как эти предметы основные в учебной программе общеобразовательной школы. Остальные олимпиады  ученики выбирают  по своему усмотрению, какой предмет, больше нравиться или в какой области они чувствуют себя более уверенно.

В игровом конкурсе «Русский медвежонок» приняли участие 193 человека, 28 человек заняли 1,2,3 места в школе и в районе.

«КИТ» (Информатика) приняли участие человек 91 – 27 человек  заняли 1,2,3в школе и в районе.

«Гелиантус» (биология, химия) приняли участие 81 человек - 25 человек заняли 1,2,3 места в школе и в районе.

«Британский Бульдог» (английский язык) приняли участие70 человек – 23 человека заняли 1,2,3 места в школе и в районе.

«Золотое Руно» (история, МХК) приняли участие 61 человек  – 21 человек заняли 1,2,3 места в школе и в районе и 1  место  по России заняла ученица 8а класса Савран Мария.

«Кенгуру» (математика) приняли участие132 человека – 21 человек заняли 1,2,3 места в школе и в районе.

«Пегас» (литература) приняли участие 59 человек  – 26 человек заняли 1,2,3 места в школе и в районе.

«ЧИП» приняли участие54 человека  -19 человек заняли 1,2,3 места в школе и в районе.

Еще одна олимпиада, в которой наша школа принимает активное участие это Международная олимпиада по основам наук УрФО. Проводится она в 3 этапа для средней школы и в 2 этапа для начальной школы.

Средняя школа с 5 по 11 класс

I этап –  приняли участие 79 человека.

II этап –  приняли участие 46 человек.

Финал - приняли участие 31 человек.

Победителем финала стала ученица 6г класса Тарас Олеся

Обществознание – 98 баллов. Диплом 1 степени, медаль.Хочу такой сайт

Русский язык – 96 баллов. Диплом 1 степени, медаль.

Начальная школа с 1 по 4 класс.

Приняли участие -

I этап – 13человек.

II этап – 8 человек.

Победитель II этапа – Кибардин Павел

Русский язык 85 баллов – диплом I степени

Математика 87 баллов - диплом I степени

Окружающий мир 93 балла - диплом I степени

Литературное чтение 98 баллов - диплом I степени

Поздравляем наших победителей и желаем им успехов в дальнейших интеллектуальных конкурсах!

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018