Праздник осени в начальной школе.

25 октября в начальной школе прошел Праздник осени. В нем приняли участие:

1а класс – классный руководитель Кибардина Татьяна Леонидовна;

1б класс – классный руководитель Батталова Линсира Варисовна;

2а класс – классный руководитель Климова Екатерина Владимировна;

2б класс – классный руководитель Искаренкова Лариса Ивановна;

3а класс – классный руководитель Бондарева Елена Анатольевна;

3б класс – классный руководитель Милюкова Алина Михайловна;

3в класс – классный руководитель Искаренкова Лариса Ивановна;

4а класс – классный руководитель Кибардина Татьяна Леонидовна;

4б класс – классный руководитель Лаптева Алена Владимировна;

Ведущая праздничного мероприятия –  Курбанова Тамара 11а класс;

Царица «Осень» - Истомина Мария 11а класс;Хочу такой сайт

Баба Яга – Бучин Владимир Николаевич;

Леший – Нигматуллин Руслан 10а класс;

Старшеклассники – Фазулова Арина 9а, Николаева Полина 9а, Киреева Анастасия 9а, Шкаровская Полина 9а, Пермяков Николай 9а, Морозов Михаил 9а, Соколов Никита 9а, Кунникова Виктория 10а, Агалакова Ольга 11б, Нистряну Валерия 11б, Семейко Анастасия 11б, Тауфиева Эллина 11б.

Ребята готовились к этому событию целую неделю: репетировали творческие номера, мастерили своими руками забавные поделки из даров осени, шили костюмы. Почетным гостем на празднике стала Баба Яга и царица «Осень». Очень весело прошел праздничный концерт. Дети исполняли  стихи, отгадывали загадки, пели веселые песни, демонстрировали зажигательные танцы и веселые сценки. Завершился праздник вручением похвальных грамот и сертификатов директором школы Симисиновой Татьяной Борисовной и заместителем директора Милюковой Алиной Михайловной.

Ребята расходились по домам, напевая строки из полюбившихся осенних песен. Теперь с нетерпением будем ждать следующего праздника!

Выражаем огромную благодарность классным руководителям начальных классов, организаторам праздничного мероприятия, участникам и их родителям.

Педагог-организатор Ильиных А.А.

Дата создания: 07.11.2019