О методических рекомендациях и проектах контрольных измерительных материалов

08.11.2019

На основании письма Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 01.11.2019 No 02-01-82 «О методических рекомендациях и проектах контрольных измерительных материалов», информирую, что на сайте ФГБНУ «ФИПИ» в разделах «ЕГЭ и ГВЭ-11», «ОГЭ и ГВЭ-9» представлены проекты документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена 2020 года: - кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения ЕГЭ, а также обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования; 

- спецификации контрольных измерительных

материалов для проведения ЕГЭ и основного государственного экзамена по

общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования; 

- демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов ЕГЭ и основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования. 

Кроме того,Хочу такой сайт

на сайте ФГБНУ «ФИПИ» размещена информация о планируемых изменениях в контрольных измерительных материалах основного государственного экзамена и единого государственного экзамена 2020 года.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.11.2019

Дата обновления: 08.11.2019

Дата публикации: 08.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».