Список учащихся 5 классов, зачисленных в МКОУ-СОШ № 6

23.06.2020

2020-2021 учебный год

5 «А» класс

Классный руководитель:  Каткова Елена Евгеньевна

 

1.        Близнюк Богдан Константинович

2.        Болтаева Мехрубон Эгамбердиевна

3.        Ванина Анна Юрьевна

4.        Жданов Кирилл Олегович

5.        Засыпкина София Вячеславовна

6.        Иванов  Алексей Андреевич

7.        Иголкин Степан Александрович

8.        Катков Иван Дмитриевич

9.        Кибардин Павел Алексеевич

10.   Кипкаева Полина Дмитриевна

11.   Кузьмин Кирилл Русланович

12.   Кулешов Ян Сергеевич

13.   Куликов Иван Сергеевич

14.   Кучин Егор Евгеньевич

15.   Магдеева Кира Денисовна

16.   Махмадиев Фарух Гуламович

17.   Мачулко Андрей Александрович

18.   Мочаленко  Матвей  Сергеевич

19.   Мурсалиева Севиль Фазулиевна

20.   Мухарамов Руслан Мураджанович

21.   Назаров Иван Алексеевич

22.   Пермякова Карина Дмитриевна

23.   Пермякова Ксения Дмитриевна

24.   Петров Анатолий Андреевич

25.   Плюснина Яна Алексеевна

26.   Полухина Анастасия  Максимовна

27.   Пупкова Елизавета Алексеевна

28.   Семейко Аннета Григорьевна

29.   Середин Артем Вячеславович

30.   Соловьева Анастасия Рустамовна

31.   Хамадиев Вадим  Данилович

32.   Холштрейн Александр Вадимович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2019-2020 учебный год

5 «Б» класс

Классный руководитель: Сироцкая Кристина Владиславовна

 

1.        Абрамова Вероника Евгеньевна

2.        Богатырёв  Егор Павлович

3.        Глазачев Степан Андреевич

4.        Гомзиков Тимофей Эдуардович

5.        Исламов Артур Наилевич

6.        Истомин Никита Олегович

7.        Копорулин Дмитрий Михайлович

8.        Левина Кристина Сергеевна

9.        Лимонова Кристина Сергеевна

10.   Ложкина Алена Константиновна

11.   Мичурова Екатерина Алексеевна

12.   Окунев Святослав Сергеевич

13.   Осипова Юлия  Алексеевна

14.   Панов Александр Александрович

15.   Пивень Мария Максимовна

16.   Полянских Варвара Денисовна

17.   Понарин Григорий Павлович

18.   Рахмонов Саидолим Саидоевич

19.   Ребонен Анна Павловна

20.   Рождественский  Вячеслав  Витальевич

21.   Садулаева Дарина Шамилевна

22.   Симонова Виктория Константиновна

23.   Толстухина Татьяна Юрьевна

24.   Трахнов Степан Алексеевич

25.   Тюрин Александр Витальевич

26.   Умутаев Ярослав Юревич

27.   Хакимова Диана Рустамовна

28.   Чулкова Яна Александровна

29.   Шерстюк Денис Леонидович

30.   Шулепов Дмитрий Романович

             

  2020-2021 учебный год

5 «В» класс

Классный руководитель: Морозова Наталья Евгеньевна

 

1.        Агаджанян Гарик Ваграмович

2.        Другова Марина  Евгеньевна

3.        Зиянгирова Анна Антоновна

4.        Зыкин Адриан Вадимович

5.        Клочкова Кира Алексеевна

6.        Крюков Илья Сергеевич

7.        Кузнецов Егор Алексеевич

8.        Мирсоидова Лола  Каландаровна

9.        Мылтасова  Кристина Артёмовна

10.   Недоходов Кирилл Дмитриевич

11.   Непеин Денис Александрович

12.   Никитин  Семён  Дмитриевич

13.   Новиков Максим Павлович

14.   Первушина Александра Владимировна

15.   Пешков Павел Андреевич

16.   Польянов Данил АртуровичХочу такой сайт

17.   Поникарова  Мария Львовна

18.   Пысина Алиса Сергеевна

19.   Раку Александр Степанович

20.   Сабурова Екатерина Сергеевна

21.   Сильных Максим Германович

22.   Скачкова Анна  Евгеньевна

23.   Сухоруков Иван Дегисовна

24.   Темняков Дмитрий Сергеевич

25.   Хатямова Маргарита Ришатовна

26.   Чернецова Яна Игоревна

27.   Ярушин Кирилл Вадимович

                     

  2020-2021 учебный год

5 «Д» класс

1.        Абакирова Алёна Алмазбековна

2.        Братцева Варвара Алексеевна

3.        Галимзянов Павел Евгеньевич

4.        Галимзянов Павел Евгеньевич

5.        Зырянов Андрей Дмитриевич

6.        Иванова Надежда Сергеевна

7.        Малышев  Вячеслав  Алексеевич

8.        Морозова  Виктория Игоревна

9.        Панов  Дмитрий  Владиславович

10.   Ромадова Анна  Александровна

11.   Рудычев  Егор Фёдорович

12.   Чулкова Яна Александровна

13.   Шайхиев  Данияр  Радикович

14.   Юлчиев Абдуллохон Мамашарифович

15.   Яушев Ильдар Маратович

   

2020-2021 учебный год

5 « Г» класс (углублённое изучение русского языка)

Классный руководитель:  Тарас Елена Николаевна

 

1.        Аветисян   Эрик  Ишханович

2.        Болёва Полина Андреевна

3.        Братцева Виренея  Алексеевна

4.        Васильев  Климентий Андреевич

5.        Воронова  Дарья Александровна

6.        Горожанцева Мария  Александровна

7.        Гринадеров Матвей Евгеньевич

8.        Демидова Василина  Андреевна

9.        Ермакова Виктория Сергеевна

10.   Казакова  Ксения Сергеевна

11.   Костромин Савелий Алексеевич

12.   Куприянова Яна Юрьевна

13.   Левченко  Виктория Сергеевна

14.   Михеев Матвей Андреевич

15.   Мокроусова Алиса  Камильевна

16.   Новиков Платон Михайлович

17.   Остарков  Артемий Алексеевич

18.   Пермина Елизавета  Александровна

19.   Петелина Софья Евгеньевна

20.   Петрова Дарья Борисовна

21.   Поспелова Ирина Николаевна

22.   Потанина  Снежана Евгеньевна

23.   Сенникова  Софья Александровна

24.   Суковатая Полина Денисовна

25.   Сухорукова  Мария Сергеевна

26.   Тарасова Полина  Дмитриевна

27.   Трубникова  Ирина Сергеевна

28.   Чижиков  Дмитрий Владимирович

29.   Шестак  Виктория Юрьевна

30.   Щукин Дмитрий  Владимирович

       

2020-2021 учебный год

5 «М» класс (углублённое изучение математики)

Классный руководитель:  Трубникова Татьяна Николаевна

 

1.        Абрамова Ева Андреевна

2.        Бегалюк Максим Юрьевич

3.        Бондарчук Милана Евгеньевна

4.        Бузунов Дмитрий Алексеевич

5.        Валюс  Маргарита Евгеньевна

6.        Воронова Виктория  Андреевна

7.        Гиберлинг  Анастасия Владимировна

8.        Гиззатуллина Лиана  Аликовна

9.        Горбунова Ксения Михайловна

10.   Дейнекин Тимофей Сергеевич

11.   Заговеньев Александр Андреевич

12.   Казакова Ксения  Александровна

13.   Капустин  Ярослав Павлович

14.   Кауцкая Анастасия Алексеевна

15.   Лепешонок Тимофей  Константинович

16.   Мамончиков Даниил Павлович

17.   Меньшенина Полина Андреевна

18.   Митрохин Максим Евгеньевич

19.   Морозов Антон  Евгеньевич

20.   Неволин Максим  Алексеевич

21.   Некрасов Иван Юрьевич

22.   Овчинникова Ксения  Олеговна

23.   Полухина  Дана  Павловна

24.   Пономарёва  Мария Алексеевна

25.   Семенова Елизавета Владимировна

26.   Ткачев  Матвей  Алексеевич

27.   Чебыкин Кирилл Андреевич

28.   Шестак Евгения Юрьевна

29.   Ярушин Вячеслав Евгеньевич

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.06.2020

Дата обновления: 23.06.2020

Дата публикации: 23.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».