О методических материалах по вопросам обучения детей с ОВЗ

03.12.2020

Руководителям органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования

Руководителям подведомственных образовательных организаций

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее - Министерство образования) информирует, что Министерством просвещения Российской Федерации разработан очередной пакет методических материалов по вопросам организации образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью при переходе образовательных организаций на дистанционный формат обучения. Перечень методических материалов и ссылка для скачивания прилагаются. Министерство образования рекомендует довести данную информацию до сведения педагогических работников и всех заинтересованных лиц.

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ Российской ФЕДЕРАЦИИ (МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ)

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей

О направлении материалов

Руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования Хочу такой сайт