Профилактика детского травматизма

Памятка "Виды детского травматизма"

19.05.2021

Памятка для родителей "Детский травматизм в летний период"

19.05.2021

Памятка "Профилактика летних детских травм"

19.05.2021

Методические рекомендации по предупреждению детского травматизма

19.05.2021

Методические рекомендации по предупреждению детского травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка по предупреждению гибели травматизма, несчастных случаев детей

19.05.2021

Памятки по предупреждению гибели, травматизма, несчастных случаев детей.docx (скачать)

Профилактика детского травматизма и смертности от внешних причин

19.05.2021

Профилактика детского травматизма и смертности от внешних причин.docx (скачать)

Рекомендации для родителей по профилактике гибели и травматизма детей

19.05.2021

Рекомендации для родителей по профилактике гибели и травматизма детей.doc (скачать)

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ о состоянии ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА на территории Верхнепышминского, Среднеуральского городских округов и Свердловской области за 12 месяцев 2021 года

19.01.2022

ИНФОМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ О СОСТОЯНИИ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА.docx (скачать)

po94V74pDH8.jpg

Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института Воспитания напоминает, что передвигаясь с использованием средств индивидуальной мобильности, вы являетесь пешеходом. - Во время движения откажитесь от использования мобильного телефона, наушников и других гаджетов - Воздержитесь от передвижения на СИМ при недостаточной освещённости, в узких пространствах, при больших скоплениях людей, а также в местах, где много помех и препятствий. - В памятке мы собрали для вас 4 основных правила. - Следуйте им сами и расскажите о них своим детям

a3VBxUZwcNY.jpg

Велопрогулки — это хороший способ полезно занять ребёнка. Но важно позаботиться и о безопасности. Напомните ребёнку: ❗ велосипеду не место на проезжей части; ❗ нужно думать о прохожих и управлять своим средством передвижения аккуратно;

3b6_JNhHAUY.jpg

Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода. Чтобы пешеходу оставаться в безопасности нужно оставаться внимательным вблизи проезжей части дороги и при её переходе. Центр по профилактике ДДТТ Института воспитания подготовил карточки, где собраны основные факторы, отвлекающие внимание пешеходов. Расскажите об этом детям, чтобы они знали, как всегда оставаться в безопасности!