Нормативно-правовые документы, регулирующие вопросы организации питания обучающихся

02.09.2020Хочу такой сайт

Постановление Правительства Российской Федерации от 21.09.2020 № 1515 Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Министерства образования и науки РФ от 11 марта 2012.doc (скачать)
СанПиН 2.4.3590-20 Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания населения.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях», утвержденные руководителем Федеральной службы Роспотребнадзора А.Ю. Поповой.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций, утвержденные руководителем Федеральной службы Роспотребнадзора А.Ю. Поповой 18.05.2020 года..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья 25.2. Федерального Закона от 02.01.2000 № 29-ФЗ О качестве и безопасности в РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья № 37 Федерального Закона №273 от 29.12.2012 Об образовании в Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации ГО Среднеуральск Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях ГО Среднеуральск в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в Постановление администрации ГО Среднеуральск Об организации притания обучающихся в 2022 -2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 623-ПА от 13.09.2022 О внесении изменений в постановление Об органиации питания в ОО в 2022-2023 учебном году-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о питании обучающихся МАОУ-СОШ № 6.pdf (скачать) (посмотреть)