Нормативные правовые акты городского округа Среднеуральск

17.07.2023Хочу такой сайт

1. Распоряжение Главы городского округа Среднеуральск от 14.09.2021 № 05-РГ «Об утверждении Плана мероприятий городского округа Среднеуральск по противодействию коррупции на 2021 – 2024 годы»
  2. Распоряжение Администрации городского округа Среднеуральск от 27.07.2022 № 224-РА «О назначении должностных лиц администрации городского округа Среднеуральск, ответственными по принятию мер по противодействию коррупции»
  3. Распоряжение Администрации городского округа Среднеуральск от 27.07.2022 № 223-РА «Об организационных мерах по установлению персональной ответственности за антикоррупционную работу»
  4. Распоряжение Администрации городского округа Среднеуральск от 27.05.2022 № 138-РА «О противодействии коррупции в администрации городского округа Среднеуральск»
  5. О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений (унитарных предприятий) городского округа Среднеуральск и урегулированию конфликта интересов (в редакции постановлений администрации городского округа Среднеуральск от 05.12.2022 № 772-ПА, от 01.03.2023 № 116-ПА)
  6. Решение Думы городского округа Среднеуральск от 22.12.2016 № 6/3 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Среднеуральск, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей"
  7. Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 05.10.2022 № 660-ПА "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы, в администрации городского округа Среднеуральск"
  8. Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 05.10.2022 N 657-ПА "Об утверждении Порядка сообщения о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, муниципальными служащими администрации городского округа Среднеуральск"
  9. Решение Думы городского округа Среднеуральск от 27.03.2014 № 35/5 "Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности городского округа Среднеуральск, муниципальными служащими городского округа Среднеуральск о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"
  10. Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 11.10.2022 № 665-ПА "Об утверждении Порядка предварительного уведомления представителя нанимателя (работодателя) о выполнении иной оплачиваемой работы муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации городского округа Среднеуральск"
  11. Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 05.10.2022 N 658-ПА "Об утверждении Порядка получения разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации городского округа Среднеуральск"
  12. Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 14.03.2014 № 176 "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных актов главы администрации городского округа Среднеуральск"
  13. Распоряжение Администрации городского округа Среднеуральск от 23.05.2018 № 151-р «Об определении должностного лица, ответственного за включение сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключение сведений из него»
  14. Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 27.10.2015 № 933 "Об утверждении Положения об организации работы с обращениями граждан и объединений граждан по фактам коррупции в администрации городского округа Среднеуральск"
  15. Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 13.08.2021 N 408-ПА "О выявлении и минимизации коррупционных рисков, возникающих при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Среднеуральск"
  16. Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 27.10.2021 N 532-ПА "Об утверждении Порядка предоставления информации о закупках ответственным за работу по выявлению личной заинтересованности в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях городского округа Среднеуральск"
  17. Распоряжение Администрации городского округа Среднеуральск от 08.10.2021 № 267-РА «О критериях выбора закупок, анализ которых будет проводиться организационным отделом администрации городского округа Среднеуральск, ответственным за работу по выявлению личной заинтересованности в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации городского округа Среднеуральск»
  18. Решение Думы городского округа Среднеуральск от 26.01.2023 № 33/3 «Об утверждении Порядка принятия и рассмотрения сообщений о возникновении личной заинтересованности при осуществлении полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и принятия мер по предотвращению или урегулированию конфликта интересов»

23-ПГ от 15.09.2023 Об утверждении Положения о Телефоне доверия.pdf (скачать) (посмотреть)