Нормативные акты, регламентирующие проведение олимпиады

07.09.2020

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" (с изменениями и дополнениями)

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьниковХочу такой сайтХочу такой сайт

Организационно-технологическая модель проведения всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области

Об организации проведения школьного этапа олимпиады по информатике в пилотном режиме

Заявление ШЭ ВсОШ..docx (скачать)
ГРАФИК МЭ.docx (скачать)
График ШЭ ВсОШ-3.docx (скачать)
Заявление и согласие МЭ ВСОШ 2021-2022.docx (скачать)