Всероссийская олимпиада школьников. Церемония награждения

21.01.2019

26 декабря в концертном зале Дворца культуры ГО Среднеуральск прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году. В торжественной обстановке 49 «олимпийцам» и 23 педагогам школы №6 были вручены грамоты и памятные призы. Среди награжденных 30 учащихся заняли призовые места по 1 предмету, 11 учащихся – по 2 предметам, 5 человек ( Задорина Яна, Никифорова Анна, Садриева Дарина, Таран Павел, Шибельбайн Виктор – по 3 предметам). Баянова Елена стала призером и победителем по четырем предметам. Победитель в 5 дисциплинах – Бутакова Катерина. Абсолютный победитель по 6 предметам – Машьянов Павел. По результатам муниципального этапа 4 учащихся: Баянова Елена, Тарасова Ксения, Машьянов Павел, Бутакова Екатерина примут участие в региональном этапе олимпиады. Молодцы! Поздравляем! Гордимся!

Дата создания: 21.01.2019

Дата обновления: 21.01.2019