С днём рождения, школа!

IMG_2645 (533x800).jpg

Дорогие друзья, ученики, учителя и сотрудники, ветераны школы, выпускники разных лет, родители, педагоги и директора, работавшие в нашей школе в разные годы! От всего педагогического коллектива поздравляю Вас с днём рождения школы.

Школьный день рождения - это большая радость для всех!

Наша школа сегодня – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, ученики, родители, выпускники. Этот дом сложился, как по кирпичику, из наших дел, наших качеств, талантов и старания.

Дорогие мои коллеги! Хочу сегодня выразить особую признательность Вам. Вы мудрые и умные, строгие и добрые, терпеливые и чуткие, красивые и веселые, интересные и неравнодушные люди. А вместе мы, как показало время, большой творческий, слаженный коллектив!

Школа за 24 года существования много пережила радостей, невзгод, преобразований и переименований, но заложенные зерна всех самых лучших человеческих качеств и педагогических навыков незримо прорастают в молодых и процветают в опытных педагогах нашего коллектива.

Мне хочется верить, что у школы не только славное прошлое, хорошее настоящее, но и прекрасное будущее! Мы с оптимизмом смотрим в наш завтрашний день. Мы знаем, что наши замыслы осуществятся, надежды не угаснут, мечты сбудутся. С днем рождения школа! Хочу такой сайт

Директор Т.Б. Симисинова

Дата создания: 24.01.2019