Праздник Защитников Отечества!

03.03.2019

В нашей школе учатся творческие дети.

Мы готовимся к каждому празднику с большим интересом. Стараемся в каждой сфере найти, что-то свое.

Одним из направлений становится выполнение рисунков. К празднику защитников ребята рисовали разнообразные портреты.

Некоторые дети являются выраженными графиками и им интересно работать именно карандашом. А для других лучшее выражение себя рисунок красками.

Главное, что многие обучающиеся подходят к работе с большим трепетом. В итоге мы получаем качественные изображения.

Выставка «Портрет защитника» состоит из рисунков детей разных классов от 5-го до 8-го.Хочу такой сайт

Заметку подготовил: учитель ИЗО Воробьева Т.Н.

Дата создания: 03.03.2019

Дата обновления: 03.03.2019