Поздравляем вас с весной!

И вновь у нас праздник. Приходу весны радуются все.

Для этой выставки мы озвучили такое название потому что хотелось соединить в одной выставке две тематики. Часть ребят рисовала масленицу с ее яркостью, блинами, гуляниями. А другим хотелось выразить свои чувства относительно женского праздника. Работы выполнялись как открытки, плакаты и подарочные рисунки.

Не все работы выставляются на общее обозрение, но многие обучающиеся стремятся сделать красивые и интересные картины и похвастать, что именно их рисунок выбрали.

Мы рады участию ребят. Пусть наши дети рисуют и получают от этого удовольствие и положительный заряд.

Заметку подготовила: учитель ИЗО Воробьева Т.Н.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.03.2019