18.03.2019

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует, что 18 марта 2019 года в 17:00 состоится встреча с выпускниками 11-х классов, их родителями (законными представителями) по вопросу проведения государственной итоговой аттестации, единого государственной экзамена в 2019 году. Программа встречи прилагается.

Встреча проводится для выпускников, их родителей (законных представителей), руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководителей образовательных организаций.

Во встрече принимают участие руководители и специалисты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования», председатели предметных комиссий Свердловской области.

Для очного участия во встрече приглашаются выпускники и их родители (законные представители) муниципального образования «город Екатеринбург», к заочному участию в режиме просмотра онлайн-трансляции на канале «Екатеринбург ИРО» приглашаются все образовательные организации муниципальных образований Свердловской области.

Очное участие: Хочу такой сайт

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития регионального образования», г. Екатеринбург, ул. Щорса, 92А, корпус 4 обучающиеся 11-х классов, родители (законные представители) обучающихся Все районы г. Екатеринбурга (квота по 15 человек от каждого района), представители негосударственных образовательных организаций (квота – до 5 человек от каждой организации) Все образовательные организации муниципальных образований Свердловской области в режиме просмотра онлайн-трансляции на канале «Екатеринбург ИРО». В день проведения встречи на технологическом портале ЦОИ (support.gia66.ru) будет предоставлена ссылка на трансляцию. Количество участников не ограничивается.

Дата создания: 18.03.2019

Дата обновления: 18.03.2019