"ПУТЬ К УСПЕХУ"

25.04.2019

В соответствии с планом профориентационной работы Уральского государственного колледжа имени И.И. Ползунова и ОАО «Уралэлектромедь», 21 апреля   в ДК «Металлург» для обучающихся 9 классов была проведена финальная интеллектуально-развлекательная игра «Путь к успеху». Цель игры -  выявление школьников, имеющих профессиональные склонности к техническим специальностям и рабочим профессиям. В игре приняли участие команды из четырех городов Среднего Урала: Верхней Пышмы, Ревды, Среднеуральска и Кировграда.

Наш город в игре  представили ученики 9 «А» класса школы № 6 (классный руководитель Симисинова Татьяна Борисовна). Отборочный тур на место в команде из 3-х человек был сложным: ученикам предстояло ответить на максимальное количество вопросов за 60 секунд. Причем вопросы были самой разной направленности: от указания площади трапеции до даты открытия Америки. Поэтому в команду попали только самые сильные школьники.

Финальный этап конкурса был разделен уже на три тура, в каждом из которых было предусмотрено несколько каверзных заданий. Команды школ состязались в логике, сообразительности и, конечно, в знаниях.

Свой «Путь к успеху» нашли и юные артисты и певцы, выступавшие в перерывах между раундами. Кроме того, не было скучно и болельщикам, которые пришли поддержать свои команды. Их также приглашали участвовать в творческих конкурсах.

Команда нашей школы заняла I место. Главным призом для победителя стала мультимедийная система.  Все участники были вознаграждены ценными призами. Но важнее другое, что любой путь, правильно выбранный в детстве, приведет к успеху в будущем.

Вот имена победителей Хомутинин Владимир,  Мантопкина Алина, Капустина Екатерина. Команду болельщиков представили Орехов Никита, Сафронов Сергей и Вяткин Анатолий.Хочу такой сайт

Поздравляем победителей и всех участников игры, встретимся в следующем году.

Дата обновления: 27.04.2019

Дата публикации: 25.04.2019