Наш богатый АПРЕЛЬ

Апрель в нашей школе в этом году был насыщен мероприятиями.
12 апреля – день космонавтики. Мы с ребятами готовили рисунки для выставки «Космические дали».

Каждый год наша школа проводит дни открытых дверей для родителей и коллег-педагогов из других школ. Наше весеннее открытое мероприятие как раз следовало за днем космонавтики. И мы решили продолжить развивать именно эту тематику. Дети 5-ых классов придумывали название своему экипажу, оформляли уголки. Показывали свои достижения: медали, грамоты, плоды творческой деятельности.
Получилось красочно и интересно.  На выставке были представлены работы не только пятиклассников. 6-ые, 7-ые и 8-ые классы так же с интересом рисуют на тематику космического пространства. Снова совершенно разное видение существующего в темноте, яркости космоса.

Дата создания: 29.04.2019

Дата обновления: 29.04.2019