ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЯТИКЛАССНИКОВ

Уважаемые родители!

Планируемое количество мест для набора обучающихся из других образовательных организаций в 5 классы - 180 обучающихся.

В 2019-20120 учебном году планируется открыть

-        3 общеобразовательных класса;

-        1 класс с углублённым изучением математики;

-        1 класс с углублённым изучением русского языка.

-        1 класс кадетский

Приём в классы углублённого изучения предметов осуществляется на основании индивидуального отбора, который включает выполнение письменных работ по русскому языку и математике. Содержание работ и критерии оценивания размещены на сайте.

Приём  заявлений  на  участие в индивидуальном отборе обучающихся для приема в  классы углублённого изучения математики и русского языка  с 14 мая  по 24 мая 2019г.

График проведения проверочных работ:

18 мая, 25 мая (суббота)     математика 9.30ч (продолжительность работы 60 мин)Хочу такой сайт

русский язык 11.00 (продолжительность работы 90 минут)

Зачисление  учащихся  в  классы  углублённого изучения  будет  осуществляться  по результатам выполнения проверочной работы. При равных результатах индивидуального отбора  учитывается  средний балл ведомости успеваемости, исчисляемый как среднее арифметическое суммы итоговых отметок.

Прием заявлений на зачисление  в 5-ый класс МКОУ-СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов  по закреплённой территории  начнётся   3.06.2019 года

Документы:

1. заявление (+согласие на обработку персональных данных);

2. личное дело (должно содержать копию свидетельства о рождении, копию паспорта);

3. справка о регистрации по месту жительства.

Дата создания: 15.05.2019

Дата обновления: 15.05.2019