О возможности направления кандидатов для поступления в Кемеровское президентское кадетское училище

02.06.2019

Решением Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в городе Кемерово 1 сентября 2019 года откроет двери образовательное учреждение Министерства обороны Российской Федерации президентское кадетское училище, которое будет готовить воспитанников с учетом лучших традиций суворовских и Нахимовских училищ страны. В училище, помимо основных предметов, будут углубленно изучаться иностранные языки,

IT - технологии.

Выпускники данного инновационного образовательного учреждения будут всесторонне образованными и патриотически настроенными молодыми людьми, ориентированными на государственную и военную службу.

360 кадетов 5-7-х классов в новом учебном году

сядут за парты.

Для школьников 6-х и 7-х классов это единственная возможность поступить в президентское кадетское училище и определиться с будущей профессией.

Прошу Вас рассмотреть возможность (необходимость) направления на обучение учащихся 5-х, 6-х, 7-х классов Свердловской области в Кемеровское президентское кадетское училище.Хочу такой сайт

Информация для поступающих размещена на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации http://mil.ru, телефоны горячих линий: 8-951-180-49-23, (8-384-2) 77-24-97, (8-384-2) 36-38-52.

Прием документов осуществляет военный комиссариат Кемеровской области по адресу: 650024, г. Кемерово, ул. Базовая, д. 5а и бульвар Сосновый, д. 3.

Дата создания: 02.06.2019

Дата обновления: 02.06.2019