Мы поздравляем ВАС, учитель!

«В нашей школе вместе свел счастливый случай

Учителей наших любим мы не зря.

Сильных, добрых, скромных, в общем самых лучших,

Больше наших слов об этом взгляды говорят»…

Второй выставкой рисунков в школе стала совсем небольшая, но важная экспозиция.

Нам с обучающимися ребятами хотелось поздравить педагогический персонал школы. Даже эту тему каждый маленький художник видит по-разному.

Для Лебедевой Насти, нашей новой ученицы, пятиклассницы из 5 «А» главным стало поздравление руководителя школы. Очень трогательный портрет, выполненный в графике, показал высокий уровень способностей и положительное отношение к школе.

Баркова Симона – ученица 6 «Б» показала небольшой красочный букетик – бутоньерку. Здесь главным стала надпись!

Разумова Арина – ученица 6 «В» класса выполнила свою работу на холсте. Яркий букет цветов в стеклянной вазе. Акрил – краски, которые не всем даются для работы.  Очень способная ученица делает то, что ей нравится.  И это может принести радость окружающим людям.

Геберлинг Алена – ученица 6 «Д» нарисовала свою работу цветными карандашами и написала стихотворение для педагогов.Хочу такой сайт

Храмцова Ирина – 8 «Д» класс представила на просмотр зрителей свой взгляд на праздник учителя. Ее голубь символизирует свет, осенние листья – красоту вокруг, шары  - праздник!

Попова Валерия – 8 «Д» изобразила умную и милую  совушку с пожеланиями!

Першукова Екатерина – ученица 9 «Г» класса решила поздравить в сдержанном, но от этого не менее интересном и графичном стиле.

Дети любят нашу школу и учителей, которые здесь преподают!

Заметку подготовила: учитель ИЗО Воробьева Татьяна Николаевна

Дата создания: 24.10.2019