Начало сезона творчества!

10.10.2019

Наши обучающиеся разносторонне развитые ребята.   В этом учебном году мы оформили уже две небольшие выставки творческих работ. Выполнены картины разными материалами и все по-своему интересны!

Первой выставкой, которую смогли увидеть все школьные жители стал ряд работ на тему “Летнее впечатление”. В рисунках дети передали своё настроение. Запечатлели места, где им довелось отдохнуть в летние дни. Кто путешествовал на машине с родителями. Кто-то летал в тёплые края. А некоторым радостные моменты принесла поездка в загородный лагерь.

В этой выставке участие приняли дети 5-ых, 6-ых, 7-ых и 8 классов. Многим хотелось передать свои эмоции! Хотя для кого то лето и было не радужным основная часть рисунков показала яркие  краски.

Дата создания: 24.10.2019

Дата обновления: 24.10.2019