«Мы помним! Мы гордимся!». Галерея рисунков

05.05.2020

Приближается великий праздник - День Победы! Это праздник памяти, чести, достоинства, праздник со слезами на глазах. Это слезы радости и скорби одновременно.

День Победы - это праздник, который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности. Потому что у каждого из нас есть прадеды, деды, отцы, бабушки, прабабушки - участники войны, которые отдали свои жизни за самое дорогое, что есть у человека, - за жизнь и свободу сегодняшнего дня.

Прикоснуться к празднику Победы важно всем, особенно детям. Ведь детям предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны. Поэтому так важно знакомить детей с историей родной страны, учить любить ее, ценить и уважать заслуги и подвиги наших ветеранов.

С целью воспитания у детей патриотических чувств, интереса к ее героическому прошлому, уважения к павшим защитникам Родины, дети вместе с родителями нарисовали рисунки, сделали поделки к празднику «День Победы!».

«Мы помним! Мы гордимся!» так мы назвали нашу выставку рисунков. Так как будем поддерживать память о вечном подвиге народа. Именно самоотверженность, бесстрашие, сила духа нашего народа дала нам возможность наслаждаться каждым новым мирным днем. Хочу такой сайт

СПАСИБО, ВАМ!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.05.2020

Дата обновления: 06.05.2020

Дата публикации: 05.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».